И вместо сердца — пламенный мотор: новосибирские байкеры открыли мотосезон

16 мая на площади у ГПНТБ собрались те, кто не мыслит своей жизни без рева моторов и ветра в лицо. Традиционное открытие мотосезона прошло по плану, несмотря на хмурое небо и зыбкую погоду. Сотни железных коней выстроились стройными рядами, а их владельцы радостно приветствовали друг друга и всех желающих присоединиться к празднику. Пришедшие на место встречи мотолюбителей увидели развлекательные и спортивные состязания мотоциклистов и гостей праздника.

Лучшие кадры прошедшего открытия — в нашем фоторепортаже.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру