16 мая на площади у ГПНТБ собрались те, кто не мыслит своей жизни без рева моторов и ветра в лицо. Традиционное открытие мотосезона прошло по плану, несмотря на хмурое небо и зыбкую погоду. Сотни железных коней выстроились стройными рядами, а их владельцы радостно приветствовали друг друга и всех желающих присоединиться к празднику. Пришедшие на место встречи мотолюбителей увидели развлекательные и спортивные состязания мотоциклистов и гостей праздника.
Лучшие кадры прошедшего открытия — в нашем фоторепортаже.