Пока сибиряки ждут лета и наконец-то солнышка, погода преподносит свои неожиданные сюрпризы. Мы не хотели в это верить, но после обеда в Новосибирске снова пошел снег. Белые хлопья облепили автомобили, перекрасили газоны и вернули чувство зимы, по которой пока никто не скуча. МК в Новосибирске собрал 10 кадров заснеженного центра.