Банк поможет в капремонте

Россельхозбанк бесплатно открывает специальные счета на капитальный ремонт жилых домов.

В соответствии с изменениями в законодательстве, управляющие компании, ТСЖ или иные организации, специализирующиеся на услугах ЖКХ, могут бесплатно открыть специальные счета на капитальный ремонт жилых домов в Новосибирском филиале Россельхозбанка.

Для открытия специального счета клиентам необходимо предоставить стандартный пакет документов, а также протокол решения общего собрания собственников помещений в доме об открытии такого счета, выборе лица, уполномоченного на открытие счета и совершения денежных операций со средствами, находящимися на нем. Открыть счет можно в любом подразделении банка на всей территории Новосибирской области.

Как отмечает заместитель директора Новосибирского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Денис Денисов, «услуга по бесплатному открытию специальных банковских счетов для формирования фонда капитального ремонта собственников помещений действует в банке с 1 января 2014 года. Кроме этого, обладатели счетов имеют возможность получения дополнительного дохода — на остаток по счету начисляются проценты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру