В новосибирском аэропорту Толмачево за мелкое хулиганство был задержан лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий

Господин Троицкий прибыл в Новосибирск чтобы сдать в городскую избирательную комиссию документы для регистрации его в качестве кандидата на пост мэра Новосибирска.

При этом водитель наемного лимузина так неудачно припарковаться перед мэрией, что новосибирские общественники, защищающие права автомобилистов, подали в ГИБДД заявление с требованием оштрафовать водителей кортежа.

Утром 24 января, отправляясь рейсом «Аэрофлота» в Москву, господин Троицкий в аэропорту «Толмачево» отказался сдать в багаж ручную кладь, где находились емкости с жидким содержимым. По сообщению пресс-службы УТ МВД России по СФО, Сергей «Паук» Троицкий находился в здании аэропорта в нетрезвом виде и от официального медицинского освидетельствования впоследствии отказался. На законные требований работников авиакомпании он «в грубой и нецензурной форме начал оскорблять выполняющих свои обязанности работников».

А когда его пригласили в офис компании–перевозчика, устроил дебош, смахнув со стола два монитора, телефон, машинку для печати билетов и другую офисную технику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру