Части человеческого тела нашли в домашнем холодильнике

Страшную находку сделали в одном из домов в поселке Горный Тогучинского района Новосибирской области. В холодильнике были обнаружены останки человека. На месте работает полиция.

Сообщение об этом поступило в дежурную часть отделения полиции «Горновское» в четверг в 10.40. В одном из домов по улице Планетная, в холодильнике, были обнаружены части тела человека, упакованные в пакеты. Расследованием дела уже занялся Следственный комитет. Об этом сообщила представитель регионального следственного управления ведомства Анна Шабалина. Оказалось, что в доме был не один, а два трупа. «На месте преступления следователями обнаружены пакеты с отчлененными друг от друга фрагментами человеческого тела. В этой же квартире обнаружено тело мужчины 37-летнего местного жителя, – рассказала Шабалина. – Установлено, что фрагменты человеческого тела принадлежат женщине, а умерший в квартире – ее муж».

В данный момент следователями назначена судебно-медицинская экспертиза. «В качестве одной из версий рассматривается совершение им суицида после убийства жены. У погибших осталась восьмилетняя дочь, в настоящее время решается вопрос о передаче ребенка сотрудникам органов опеки и попечительства», – сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру