Пьяная женщина угнала «Ниссан» и попала в ДТП в Новосибирске

В Новосибирске правоохранители задержали женщину, подозреваемую в угоне автомобиля. Инцидент произошел 23 октября 2025 года. 

Пьяная женщина угнала «Ниссан» и попала в ДТП в Новосибирске
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Новосибирской области

По информации пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, в полицию поступило сообщение о пропаже автомобиля «Ниссан» с парковки у магазина на улице Рассветной. 

Для поиска транспортного средства сотрудники использовали информационно-аналитическую систему «Паутина», которая помогла установить вероятный маршрут движения угнанного авто. Полученные данные были переданы экипажам ДПС. 

В ходе патрулирования на улице Ипподромской инспекторы обнаружили автомобиль, похожий на разыскиваемый — «Ниссан» стал участником аварии. 

«Водителем оказалась 50-летняя жительница Калининского района Новосибирска, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нее составлен административный протокол», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Задержанную доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Женщину отпустили под подпиской о невыезде. 

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что водитель фургона из Новосибирска погиб в жестком ДТП на Алтае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру