Трое новосибирцев с палками напали на журналистов Рен ТВ

В Новосибирске трое местных жителей атаковали съемочную группу телеканала РЕН ТВ, используя палки. Инцидент произошел 7 июня на улице Караваева, когда журналисты выполняли редакционное задание, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Трое новосибирцев с палками напали на журналистов Рен ТВ
Сиб.фм

По данным правоохранительных органов, трое мужчин, проживающих в одном из домов по указанной улице, напали на представителей СМИ. Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции «Дзержинский» для дальнейшего разбирательства. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По данным СУ СК по Новосибирской области, снимали сюжет о мошенничестве, совершенном жителями региона. В этот момент двое агрессоров стали требовать от журналистов прекратить съемку, нанесли им удары, а затем повредили видеокамеру и телефон.

Нападение могло быть связано с профессиональной деятельностью журналистов. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что новосибирец набросился на сотрудника Росгвардии в сауне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру