Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП под Новосибирском

Три человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии

Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП под Новосибирском
СУ СКР по Новосибирской области

В Усть-Таркской центральной районной больнице прокомментировали состояние пострадавших в серьезной аварии, случившейся 4 февраля. По информации заместителя главного врача, трое пациентов находятся в тяжелом состоянии.

«У пострадавших множественные переломы, ушибы и ссадины. На данный момент сложно делать прогнозы о дальнейшем исходе их состояния. Врачи оказывают всем пациентам необходимую медицинскую помощь», — сообщила представитель больницы журналисту Сиб.фм.

Напомним, что ДТП произошло на дороге К-20 между населенными пунктами Усть-Тарка и Богословка, где столкнулись Mazda 3 и автомобиль ВАЗ-2107. В результате происшествия пять человек погибли на месте, а трое получили тяжелые травмы. Следственные органы продолжают разбираться в причинах и обстоятельствах этой трагедии.

Читайте также: Стали известны подробности жуткого ДТП под Новосибирском, в котором погибли 5 человек

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру