Инцидент произошел на площади Калинина 21 сентября в 20:10.
Водитель самоката двигался в сторону площади Калинина и совершил наезд на 8-летнего мальчика возле здания на улице Красный проспект, 159.
«Сын шел впереди меня и его внезапно сбил самокатчик. Ярослав громко плакал и кричал. Было много крови», — поделилась мать Анастасия Царик с журналистом Сиб.фм.
Анастасия побежала за самокатчиком, но подросток скрылся на светофоре в сторону улицы Перевозчикова.
На место ДТП приехала бригада скорой помощи, мальчику наложили швы. Мать пострадавшего написала заявление в полицию, ведется поиск свидетелей.
22 сентября 2024 года в 02:08 на территории Центрального района Новосибирска произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мотоцикла. Подробнее читайте в материале МК в Новосибирске.