Самокатчик врезался во всем известный в Новосибирске автомобиль «Анжела»

В ночь с 18 на 19 мая Haval Jolion с надписью «Анжела» участвовал в дорожном инциденте — сообщается, что в автомобиль влетел самокатчик. Видео опубликовали «АСТ-54 Black».

Самокатчик врезался во всем известный в Новосибирске автомобиль «Анжела»
Фото: скриншот видео «АСТ-54 Black»

На видео попал не момент столкновения автомобиля с надписью «Анжела» и самоката, а разборка, которую устроили участники дорожного движения.

Если опустить ругательства с обеих сторон, то владелица китайской машины настаивала, что самокатчики ездят, где хотят, а парень на самокате утверждал — это она неправильно припарковалась.

По словам очевидцев, так и не понятые друг другом автоледи и самокатчик разошлись без вызова сотрудников ДПС.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что в Новосибирске водитель Весты сбила двух подростков на электросамокате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру