Полиция Новосибирска не приехала после сообщения о нападении на журналистку Сиб.фм

Корреспондент издания Сиб.фм Елена Отмахова сфотографировала припаркованный на тротуаре на улице Дуси Ковальчук внедорожник без номеров. Водитель автомобиля оскорбил девушку и напал на неё.

Полиция Новосибирска не приехала после сообщения о нападении на журналистку Сиб.фм
Фото: коллаж «Сиб.фм»

Елена рассказала, что 11 апреля около 20 часов она шла в районе Горбольницы на улице Дуси Ковальчук. На тротуаре стоял Mitsubishi Pajero — с тонировкой, без номеров, из салона доносилась громкая музыка. Девушка зафиксировала нарушение ПДД на камеру. 

В этот момент с водительского места ей крикнул мужчина: «Лошадь, ты что делаешь...?». Елена перешла дорогу, автомобилист начал светить ей лазером в глаза. 

Журналистка зашла в кафе и позвонила в полицию. Спустя 10-15 минут она вышла на улицу, где на неё напал тот самый водитель внедорожника. Он грубил, хватал девушку и кинул в неё сигарету. Елене удалось вырваться и забежать обратно в кафе. Она вновь позвонила в дежурную часть. Мужчина ждал на улице. 

Чуть позже Елена опять набрала полицию. В каждый из трёх звонков ей обещали, что экипаж подъедет. Но, по словам девушки, правоохранители так и не приехали. Только когда нападавший скрылся, журналистка вышла из «укрытия».

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал о том, что новым мэром Новосибирска стал Максим Кудрявцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру