СКР рассказал подробности об убийстве матери и дочери в Новосибирске

В Новосибирске продолжается расследования громкого убийства матери и дочери. На территории региона правоохранители нашли тела обеих жертв.

СКР рассказал подробности об убийстве матери и дочери в Новосибирске
Фото: Густаво Зырянов

Как сообщили в региональном СУ СКР, с 20 по 23 января женщина с дочкой, проживавшие в Кировском районе, бесследно пропали.

«В ходе проведения следственных действий сначала было обнаружено тело женщины на территории Тогучинского района. В настоящее время в ходе проведения поисковых мероприятий обнаружено тело ребенка на территории Новосибирского района», - поделились в ведомстве.

Подозреваемым оказался 31-летний мужчина, помогавший женщине с покупкой автомобиля стоимости порядка 1,5 млн рублей. После заочного предъявления обвинения в убийстве двух лиц, включая несовершеннолетнего, фигуранта объявили в международный розыск. 23 января он попытался скрыться за границей, но через два дня был задержан на территории Казахстана местными правоохранителями. Сейчас ведется работа по экстрадиции обвиняемого в Россию.

Напомним, задержанный дал признательные показания. Выходец из Узбекистана Фарход Р. проживал в Новосибирске, участвовал в боях ММА и подрабатывал таксистом. На жестокую расправу с 29-летней Ольгой и ее 5-летней дочерью он пошел, чтобы завладеть крупным наследством, которое недавно получила женщина.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что житель Новосибирска проведет 20 лет в колонии за убийство 10-летнего пасынка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру