Полиция в Новосибирске ищет любителя оплатить покупки чужой картой

В Дзержинском районе ищут молодого человека в ярко-желтой куртке. Мужчина расплатился за покупки чужой картой.

Полиция в Новосибирске ищет любителя оплатить покупки чужой картой
Фото с сайта ГУ МВД России по Новосибирской области

Сотрудники Дзержинского отдела полиции Новосибирска объявили в розыск молодого человека в желтой куртке. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, молодой человек 31 января совершил несколько покупок в магазинах, расположенных на территории Дзержинского района. При этом он расплачивался чужой картой. Ущерб составил 3 000 рублей.

– Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемого, изображенного на фото, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-14-14, 8 (383) 232-15-07, 8-913-722-96-97, – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции гарантируют оставить данные граждан, сообщивших о подозреваемом в тайне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру