В Новосибирске пьяная женщина на Porsche Cayenne столкнулась с 12 автомобилями

Вечером в пятницу, 2 февраля, на улице Дмитрия Шмонина произошло массовой ДТП с участием 12 автомобилей. Подробности рассказали в Госавтоинспекции.

В Новосибирске пьяная женщина на Porsche Cayenne столкнулась с 12 автомобилями
АСТ-54 / ВКонтакте

В 22:50 женщина-водитель 1978 года рождения, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, двигалась по улице Дмитрий Шмонина и около дома №10/2 столкнулась с 12 припаркованными автомобилями.

На место прибыл экипаж ДПС ГИБДД, у женщины выявлено алкогольное опьянение. В отношении нее составлен административный материал. 

В Госавтоиснпекции напомнили, что за езду в нетрезвом виде грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ранее «МК в Новосибирске» писал, что в Новосибирске в ДТП на Октябрьском мосту погиб 24-летний водитель «ВАЗ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру