Полуголая женщина в кладовке пугает жителей одного из домов в Новосибирске

Жители одного из домов Новосибирска жалуются в соцсетях на полуголую женщину в кладовке. Пост на эту тему был опубликован в паблике «АСТ-54» в ВК.

Полуголая женщина в кладовке пугает жителей одного из домов в Новосибирске
Фото: АСТ-54 в ВК

У жителей многоквартирного дома № 38\1 по улице Виктора Шевелева появилась неожиданная соседка. Одна из жительниц сдала странной женщине кладовку в 8 квадратов с окном. По словам горожан, новая «жиличка» либо «больная, либо с низкой социальной ответственностью».

Поскольку в ее кладовке нет ни воды, ни туалета, она справляет нужду прямо в подъезде. И курит там же. Естественно, это вызывает недовольство местных жителей.

Кроме того, женщина часто ходит полураздетая, стучит по ночам в двери квартир, требуя налить ей кофе, а также просит еду на улице и в магазине возле дома. Некоторые сердобольные соседи ее подкармливают. Иногда с ней видят 76-летнюю женщину.

При этом собственница кладовки отказывается выселять странную «квартиросъемщицу», а также открывать кладовку. А соседям предлагает штрафовать свою «жиличку».

Жильцы дома написали заявление в полицию, но это не помогло. В результате спустя две недели неадекватная жительница кладовки начала будить по ночам весь подъезд.

Горожане опасаются, что она сбежала из психбольницы или реабилитационного центра. Они повторно обратились в полицию, администрацию города и прокуратуру Кировского района.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске девушка обнажилась в лифте и вышла на улицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру