В Новосибирске иномарка придавила рабочего в строительной яме

В Новосибирске утром 26 декабря иномарка Huyndai Solaris упала в строительную яму, в которой в тот момент находился рабочий. Инцидент произошел у дома № 116 на улице Тульская. Об этом сообщили в ГУ МЧА по Новосибирской области.

В Новосибирске иномарка придавила рабочего в строительной яме
Фото: vk.com/incident_nsk

При падении иномарка перевернулась на крышу. Водитель иномарки получил ушиб плеча и тупую травму живота.

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. По словам очевидцев, строительная яма была огорожена бетонными блоками и предупредительными знаками. Каким образом через эти ограждения удалось проскочить водителю иномарки, неизвестно.

Как неизвестна и судьба рабочего, на которого свалился автомобиль. В МЧС сообщили, что его осматривают врачи «скорой помощи».

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что глава СКР Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели рабочего на стройке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру