Помощница новосибирского сенатора поделилась подробностями захвата в заложники

Помощница сенатора Владимира Городецкого Марина Ананич поделилась подробностями о том, как оказалась в заложниках. Рассказ сибирячки приводил портал Сиб.фм.

Помощница новосибирского сенатора поделилась подробностями захвата в заложники
Фото: соцсети

По словам Ананич, 7 декабря в кабинет сенатора ворвался уже знакомый ей мужчина и начал угрожать холодным оружием. Объяснил, что не решаются его проблемы со здоровьем, поэтому он не уйдет, пока ему не помогут.

Собеседница уточнила, что до этого Сергей Ермошин уже приходил на прием. Выяснилось, что в поликлинике ему предоставляют полный набор услуг, и он знаком с планом лечения.

Помощница сенатора призналась, что в момент захвата ей было очень страшно.

«Страшно стало, когда я поняла, что не выйду, так как человек очень крупный, сильный, и я была маленькой букашкой. Он мне угрожал», - описала свои переживания Ананич.

Затем в кабинет зашла сотрудница правительства. Тогда заложница стала кричать и звать на помощь.

«Теперь 7 декабря я считаю своим вторым днём рождения, а женщину – крестной мамой», - говорит Ананич.

За дальнейшей судьбой Ермошина женщина следить не желает.

Напомним, суд отправил захватчика в СИЗО на два месяца. Ему вменяют захват заложника и заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что мать захватчика приемной Городецкого рассказала об отчаянии сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру