22-летняя жительница Новосибирска из-за долгов лишилась автомобиля прямо на дороге

В Новосибирске приставы арестовали автомобиль 22-летней девушки посреди дороги. Подробности рассказали в региональном ГУ ФССП.

22-летняя жительница Новосибирска из-за долгов лишилась автомобиля прямо на дороге
ГУФССП России по Новосибирской области

Сибирячка задолжала юрлицу 2,5 млн рублей, из-за чего в Искитиме на нее открыли исполнительное производство. Кредитор обратился в суд за погашением долга.

Приставы установили, что девушка работает в медучреждении Бердска, однако ни там, ни по адресу проживания найти ее не удалось. После этого автомобиль должницы объявили в розыск.

В итоге Hyundai Creta остановили на одной из улиц Дзержинского района Новосибирска.

«В присутствии понятых составили акт о наложении ареста на автомобиль Hyundai Creta. Его изъяли и передали на ответственное хранение представителю взыскателя», - рассказали в ведомстве.

Если долг не будет погашен, машину продадут на торгах.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что 159 тысяч жителей Новосибирской области задолжали по транспортному налогу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру