В Новосибирске неадекват с ножом набросился на женщину с грудным ребенком

В Новосибирске неадекватный мужчина средних лет набросился с кулаками на женщину с грудным ребенком. Инцидент произошел вечером 21 сентября во дворе дома №90 на улице Забалуева. Видео с места происшествия было опубликовано в группе «АСТ-54» в ВК.

В Новосибирске неадекват с ножом набросился на женщину с грудным ребенком
Фото: скрин видео группы "АСТ-54" в ВК

На кадрах видно, что мужчина сначала осыпает оскорблениями женщину с коляской, а затем, когда она берет на руки малыша, бьет ее кулаком по лицу.

За сибирячку сначала вступились проходившие мимо женщины, а потом подоспели и мужчины. Одному из них неадекват тоже разбил лицо. Второй успел брызнуть в него перцовым баллончиком.

Очевидцы происшествия утверждают, что у нападавшего в руках был нож и ложка, которой он чуть не пробил голову женщине с ребенком.

В итоге местные жители скрутили неадеквата и удерживали его до приезда полиции, которую пришлось ждать с 18.00 до 21.10.

Отмечается, что в момент задержания нападавший пытался покусать сотрудников правопорядка.

Напомним, ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирске неадекватный мужчина напал на подростков на улице Степная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру