В Новосибирске подросток попал под колеса "Оки" после подготовки к ОГЭ по биологии

"Ока" врезалась в 17-летнего школьника, который переходил дорогу по "зебре" возле школы в Советском районе Новосибирска. Девятиклассник с травмами руки и ушибом головы отправлен в больницу на диагностику.

В Новосибирске подросток попал под колеса "Оки" после подготовки к ОГЭ по биологии
Фото ГИБДД по Новосибирску

Утром 27 мая "Ока"сбила 17-летнего парня на улице Иванова в Новосибирске. Молодого человека увезли в больницу с травмами. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Авария произошла в районе 11 часов утра 27 мая в Советском районе. Водитель за рулем ВАЗ-111130 ехал по Иванова в сторону Российской. Около дома на Иванова, 6 сбил школьника, который переходил дорогу через пешеходный переход.

— В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход 2006 года рождения, который с травмами был доставлен в лечебное учреждение, — сообщили в ГИБДД.

По данным сайта "Родные берега", девятиклассник шёл по переходу из школы, где он был на консультации по подготовке к ОГЭ по биологии. На пешеходном переходе его сбила синяя «Ока», за рулём которой, по словам очевидцев, находился мужчина пожилого возраста. После ДТП он не остановился и поехал дальше, но был задержан очевидцами.

Судя по фото с места ДТП, на переходе отсутствует дорожная разметка, но много дорожных знаков.

Напомним, ранее сообщалось, что в самолет Москва — Новосибирск при взлете врезалась чайка.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру