В Новосибирске появились фото с места, где мужчина в военной форме изнасиловал двух девочек

Территория в новосибирском Академгородке, где мужчина в военной форме надругался над двумя школьницами, расположена рядом с жилыми домами. В 100 метрах расположена новая железнодорожная станция «Сеятель». В то же время, как выяснил портал Сиб.фм, место это совершенно асоциальное, кишащее алкоголиками и наркоманами.

В Новосибирске появились фото с места, где мужчина в военной форме изнасиловал двух девочек
Фото: Сиб.фм, ОТС

Напомним, страшное преступление произошло в субботу, 20 мая. Злоумышленник в военной форме встретил двух девочек и, угрожая расправой, отвел их за гаражи и надругался. Подозреваемого задержали. По данным телеграм-канала Baza, он сознался в содеянном.

В тот день гаражных кооператив пустовал, однако обычно здесь можно встретить и обычных прохожих: местные жители сокращают путь до железнодорожной станции или выгуливают собак. 

Через забор от гаражей расположена местная автошкола. Как рассказал директор организации, полиция запрашивала записи с видеокамер, но момент преступления запечатлен не был.

Также правоохранители искали педофила на улице Героев Труда, которая пересекается с Разъездной – обходили дома и опрашивали жильцов.

«Ко мне тоже постучались и спросили, не видел ли я соседа по площадке, который в декабре 2020 года отрезал голову собутыльнику. Я удивился, так как его посадили в тюрьму. Я его уже два года не видел», - поделился местный житель.

Осмотр камер, установленных на многоквартирных домах, также не дал результата. У жителей спрашивали, видели ли они подозрительного мужчину. А о самом преступлении подробностей не сообщали. Люди узнали о том, что случилось, из новостей.

О жертвах извращенца известно мало. Директор школы, где учатся девочки, ситуацию не комментирует. 

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что в Новосибирске прохожий приставал к школьнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру