Неадекватный житель Новосибирска разбил две дорогие иномарки на МЖК

В микрорайоне МЖК вандал устроил погром двум дорогостоящим иномаркам. Неадекватный молодой человек бил по машинам руками и ногами, а также прыгал на них. Об инциденте рассказал портал Сиб.фм со ссылкой на очевидцев.

Неадекватный житель Новосибирска разбил две дорогие иномарки на МЖК
Фото предоставлено Сиб.фм очевидцами

Одна из поврежденным хулиганом машин – «Ниссан Цефиро» стоимостью 2,5 млн рублей. Автовладелица Мария из разговора с нападавшим сделала вывод, что он употребляет наркотики. Свои деструктивные действия в отношении машины сибиряк объяснил следующим образом: «Мне такую не купили».

«Он чушь нёс, было понятно, что он в изменённом состоянии сознания», - отметила автоледи.

У автомобиля разбито лобовое стекло, на капоте и двери от ударов остались вмятины.

Второй «жертвой» вандала стал «Форд Мустанг». Нападение парень совершил опять же без каких-либо причин. Автовладелец Даниил впервые встретил нарушителя в ночь на 24 апреля и отогнал от машины. Однако вскоре тот вернулся, бросил в лобовое стекло бутылку и скрылся в сторону подъезда.

Звонок в полицию не помог: из участка даже не перезвонили. На следующий день вандал вернулся и снова начал колотить автомобиль.

«Бил машину методично, без злобы, без выкриков каких-то. Меня не было дома, мне передали, что он залез на крышу и по ней топтался. Когда прохожие его спросили, что он делает, он ответил: «моя машина, что хочу, то и делаю», - рассказал собеседник.

На следующий день неадекват опять вернулся, чтобы вступить в бой с машинами. На этот раз его задержали сотрудники Росгвардии.

Ранее "МК в Новосибирске сообщал, что посетительнице бара вынесли счёт за падение официантки с подносом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру