В Новосибирске в лифте многодетная мать набросилась с кулаками на старшую по дому

Ожесточенная женская драка произошла в лифте дома на улице Романтиков в Новосибирске. Мать семерых детей и старшая по дому подрались из-за пакета и накопившихся обид.

В Новосибирске в лифте многодетная мать набросилась с кулаками на старшую по дому
Кадр видео "АСТ-54" ВКонтакте

Драка многодетной матери со старшей по дому попала в объектив камеры наблюдения. Потерпевшая – старшая по дому Наталья Артамонова рассказала, что оппонентка со своими детьми терроризирует весь подъезд, сообщают «Вести Новосибирск».

Как рассказала старшая по дому, многодетная мать переехала в Новосибирск из Забайкалья и не раз конфликтовала с соседями.

Так, ранее старшая по дому попросила женщину поговорить с младшим сыном, который оторвал листья у цветка в подъезде и наплевал в горшок.

Очередной конфликт случился в ноябре 2022 года в лифте. Старшая по дому поднималась на свой этаж, когда в кабину зашла многодетная соседка по подъезду с двумя дочками.

«Она зашла в лифт с пакетом в руках, там то ли банки, то ли мусор какой-то. Этот пакет она кинула на пол и попала мне на ботинок. Я сделала замечание. В ответ Татьяна подняла голову и сказала, что я ее достала и всю жизнь затравила, и начала меня бить», - заявила старшая по дому.

Судя по кадрам, словесная перепалка перешла в драку за несколько секунд, причем первая замахнулась на оппонентку многодетная мать. Женщина избивала старшую по дому на глазах у собственных детей. Женщина пыталась прикрыться капюшоном, но удары все равно пришлись по голове. Драку пыталась разнять старшая дочь, но у нее ничего не вышло.

После драки пострадавшая вышла из лифта с кровью на лице. У женщины зафиксировали перелом носа, ушиб мягких тканей и сотрясение головного мозга.

Зачинщица конфликта имеет другую точку зрения. Она отметила, что не ставила пакет на ногу и вышла из себя после того, как ее оппонентка начала плохо говорить о ее детях.

После потасовки в лифте старшая по дому Наталья Артамонова написала заявление в полицию. На нападавшую завели уголовное дело по статье о причинении легкого вреда здоровью. Распустившей руки многодетной матери грозит год исправительных работ или 4 месяца ареста.

Напомним, ранее в Новосибирске мужчине сломали ногу во время дорожного конфликта.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру