Заступившегося за девушку студента толпой избили и изрезали возле бара в Новосибирске

20-летний студент из Новосибирска вместе с братом вступился за девушку и сильно пострадал после нападения шестерых нетрезвых мужчин. Студента пинали ногами и два раза пырнули ножом.

Заступившегося за девушку студента толпой избили и изрезали возле бара в Новосибирске
Фото Ом1

Инцидент произошёл ночью в центре Новосибирска. Студент вместе с братом вышел из бара на улице Ленина во втором часу ночи. Парни направлялись домой, как вдруг увидели, что возле бара на пересечении улицы Максима Горького и Красного проспекта трое мужчин на повышенных тонах разговаривают с девушкой. Братья решили заступиться за даму, сообщает Om1.ru. 

В Первомайском сквере завязалась неравная потасовка. На братьев набросилась толпа агрессивных парней - к троим парням, которые выясняли отношения с девушкой, добавились еще три человека из бара. Студента несколько раз сбивали с ног.

«На третий раз, когда я упал, это было около фонтана, меня начали запинывать ногами. Затем подбежал один из них и пырнул меня ножом. Лезвие прошло в сантиметре от позвоночника. Второй раз попал в грудь, когда я вставал», — рассказал изданию парень.

Потасовка прервалась благодаря проезжавшему мимо полицейскому автомобилю - агрессивно настроенная толпа испугалась и убежала.

Раненого студента доставили в больницу. Нападавших задержать не удалось, хотя полиция занималась делом.

Сейчас студент уже выписан из больницы и ходит на учёбу. Его брат тоже в порядке. В драке он пострадал меньше - ему поставили фингал и рассекли бровь.

Напомним, ранее сообщалось, что двое мужчин избили шестиклассника с пороком сердца возле школы в Новосибирске.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру