Администрация Татарского района поможет в организации похорон погибших фельдшера и водителя скорой

В Татарском районе на данный момент ничего не могут рассказать о погибших в аварии на Северном обходе Новосибирска фельдшере и водителе скорой.

Администрация Татарского района поможет в организации похорон погибших фельдшера и водителя скорой
фото гибдд нсо

В больнице Татарского района отказываются комментировать инцидент со скорой, который произошел утром во вторник, 24 января, на Северном обходе Новосибирска.

Напомним, скорая, которая возвращалась в Татарск после доставки больных в клиники Новосибирска, врезалась в отбойник. Автомобиль выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с легковой иномаркой. В результате погибли водитель и пассажир «Митсубиси» и фельдшер и водитель скорой.

В администрации Татарского района «МК в Новосибирске» рассказали, что пока не знают никаких подробностей о личностях погибших сотрудников ЦРБ. Известны только фамилии, назвать которые, из соображений конфиденциальности, в администрации не стали. Сколько лет работали водитель и фельдшер в районной больнице, есть ли у них семьи и дети, на данный момент неизвестно. Об этом рассказала управляющая делами райадминистрации Елена Мирзоева.

В администрации района пообещали оказать помощь в перевозке тел и организации похорон.

«Если к нам обращаются, мы всегда помогаем. На данный момент пока ничего непонятно. Есть ли родственники. Когда у нас случилась трагедия и девочка погибла в автобусе, мы маме даже психологическую помощь оказывали. И здесь, если обратятся, мы поможем. Транспортом, например», - сказала в разговоре с «МК в Новосибирске» управделами.

Под Новосибирском четыре человека погибли в ДТП со «скорой» - девять страшных фото

Под Новосибирском четыре человека погибли в ДТП со «скорой» - девять страшных фото

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что прокуратура проверит Татарскую больницу после смертельного ДТП со скорой.

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру