В Новосибирске пьяный водитель пытался скрыться по сугробам от погони ДПС

Уходя от преследования полиция, мужчина не справился с управлением, врезался в сугроб и попытался убежать по снегу.

В Новосибирске пьяный водитель пытался скрыться по сугробам от погони ДПС
Скриншот видео "АСТ-54"

В ночь на понедельник, 23 января, в Новосибирске дорожные полицейские преследовали водителя «Тойоты Аллион», который пытался уйти на большой скорости, но не справился с управлением и врезался в сугроб. После этого сибиряк побежал по снегу, но был задержан. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, видео инцидента опубликовал паблик «АСТ-54».

«На законное требование инспектора ДПС предъявить документы водитель Toyota Allion начал движение и предпринял попытку скрыться. Но, не справившись с управлением, совершил наезд на сугроб, после чего был задержан инспекторами ДПС», - отметили в пресс-службе.

На кадрах видеорегистратора можно увидеть, как по дороги на большой скорости проносится белый автомобиль. Через некоторое время машина уже стоит поперек дороги, из нее выскакивает водитель и пытается сбежать по снегу. Мужчину догоняет сотрудник ДПС. 

Как рассказали в ГИБДД, водителем оказался 25-летний житель, на него составили два административных протокола: за неповиновение полиции и отказ от медицинского освидетельствования. Задержанного доставили в отделение для дальнейших разбирательств.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что в Новосибирске тело погибшего таксиста нашли в лесополосе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру