Сибирячка выставила на продажу квартиру из-за неадекватного соседа-алкоголика

Буйного дебошира, который не дает жизни соседям, не могут справиться ни полиция, ни Росгвардия, ни психиатрическая бригада.

Сибирячка выставила на продажу квартиру из-за неадекватного соседа-алкоголика
Фото Freepic.com

Жительница Новокузнецка Галина решила продать квартиру из-за неадекватного соседа-алкоголика, который не дает спать по ночам, часто стучит в двери и издевается над своей собакой. Об этом сообщает издание «Сiбдепо».

По словам сибирячки, мужчина работает посменно – три через три. На выходных он беспробудно пьет, ходит по подъезду, кричит и пинает двери. Женщина с соседями уже не раз обращалась к правоохранителям, но справиться с дебоширом им не помогли.

«Ему не важно, 3 часа ночи или 6 утра. Куда только не писали. Полиция уже не приезжает, участкового нет. Он как-то с ножом накинулся на полицейских, но это оказывается мелкое хулиганство», - рассказала Галина.

У соседа живет большая собака, которую он регулярно избивает. Иногда дебошир берет животное с собой, когда ломится в квартиры к другим жильцам.

«В очередной раз он был с ножом и с собакой, так сильно стучался в квартиры ко всем. А у нас живут пенсионеры, мамочки-одиночки, я с инвалидом 1 группы. Я вызвала полицию, но приехала Россгвардия. Сосед крикнул собаке «Фас» и трое мужчин-омоновцев испугались и с автоматом забежали ко мне», - описывает женщина один из последних инцидентов.

После этого буйный сосед стал выкидывать мусор под дверь Галины. А из-за царящей в квартире алкоголика антисанитарии от него к другим жильцам начали расползаться клопы.

Угомонить дебошира не помогли ни прокуратура, ни бригада психиатров. В отчаянии женщина решила продать квартиру.

В пресс-службе Росгвардии рассказали, что в последнее время в район, где живет неспокойный сосед, сотрудники не выезжали.

Ранее "МК в Новосибирске" сообщал, что новосибирец угнал автомобиль сожительницы после ссоры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру