Хозяйка магазина в НСО обвинила полицейских в незаконном изъятии товара

В Бердске хозяйка комиссионного магазина заявила, что, представившиеся полицейскими, мужчины вынесли товар из ее торговой точки.

Хозяйка магазина в НСО обвинила полицейских в незаконном изъятии товара
фото мк

Хозяйка комиссионного магазина в Бердске выложила в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» ролик, на котором полицейские изымают товар из ее торговой точки. При этом, по словам сибирячки, мужчины не предъявили удостоверений и не показали никаких документов об изъятии.

Как рассказала женщина, все произошло 19 января.

Ей предъявили постановление об обыске из-за сварочного аппарата, который был украден 13 января. По словам женщины в магазине был похожий, но его принесли 3 января.

«По итогу забрали товара на 200 тысяч рублей без разбирательства и предоставления документов, основываясь на том, что изымаемое подходит под ориентировку», — пожаловалась женщина.

Также владелица магазина добавила, что полицейские изъяли у нее ноутбук и разбили витрину.

Женщина также сообщила, что за пять дней до инцидента в магазин приходил полицейский и намекал, что если она не будет сотрудничать с полицией, у нее изымут весь товар.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что проверяют информацию и пообещали прокомментировать позднее.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что Бастрыкин ожидает отчета о вспышке кори в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру