Секс-коуч из Новосибирска рассказала о своем участии в шоу на ТНТ

Анастасия Яровикова, профессиональный секс-коуч из Новосибирска рассказала об участии в шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ.

Секс-коуч из Новосибирска рассказала о своем участии в шоу на ТНТ
фото тнт и героини публикации

Жительница Новосибирска Анастасия Яровикова дала интервью изданию Сиб.фм и рассказала о своем участии в шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ.

Девушка рассказала, что решение, принять участие в шоу было спонтанным – она случайно увидела объявление.

«У меня давно было желание принять участие в каком-то телевизионном проекте, но ни к чему не лежала душа, мне ничего не откликалось, ничего не нравилось. Когда я увидела название «Влюбись, если сможешь», поняла, что проект будет про любовь, люди придут действительно за этим, мне это откликнулось, и я решила попробовать», - говорит Яровикова.

Девушка также рассказала, что атмосфера на вилле, где проходят съемки, бывает разная. С некоторыми участниками уже сложились хорошие отношения. В целом девушка отмечает, что для нее значительно важнее атмосфера, которая царит между ней и молодым человеком Митей, с которым они живут в одной комнате.

«В какой-то момент мы с Митей отдалились от социума, и это было осознанным решением.

Мы поняли, что не хотим участвовать в сплетнях, а хотим узнавать друг друга и кайфовать от времени вдвоем», - говорит сибирячка.

Яровикова также отметила, что не испытывает стресса от того, что круглосуточно приходится быть перед камерами.

Анастасия также отметила, что ее большая семья, которая осталась в Новосибирске после ее переезда сначала в Москву, а потом на Бали, научилась понимать ее стремления.

«Я знала, что мама с папой могут переживать, им может что-то не нравиться, но я знала, что они меня поддержат в любом случае. Так и произошло. Мама смотрит все серии. Бабушки смотрят, папа иногда смотрит и брат. Все в курсе», - говорит девушка.

Яровикова также отметили, что в своей жизни никогда по-настоящему не влюблялась. Девушка также рассказала о танцевальном опыте в коллективе Maruv.

«Прошлым летом меня пригласила в команду Аня Maruv, и мы начали работать вместе. Мы много выступали в Москве, ездили по различным странам. Это было потрясающее время. Наша деятельность приостановилась, но мы продолжаем быть на связи. Уверена, что это не точка, и мы еще обязательно потанцуем», - уверена Яровикова.

Анастасия, которая получила диплом НГТУ по специальности «Прикладная информатика», рассказала, почему решила сменить сферу деятельности и стать хореографом-постановщиком, исполнителем, артистом и сексологом, секс-коучем.

«Сейчас такая тенденция, что у женщин появляется больше уверенности в себе, больше прав, они думают о карьерном росте, о своем развитии, нежели о семье. Из-за этого люди позже женятся, выходят замуж, создают семьи, и возраст материнства тоже смещается. Сейчас это позже происходит.

Тут спорный вопрос что лучше: сохранять традиции и жить не в счастливом браке, не познав настоящей любви, или же выбирать себя и жить так, как хочется», - уверена Яровикова.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что новосибирец стал хореографом телепроекта "Танцы на ТНТ" и прославился.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру