В Новосибирской области у мужчины отобрали телефон за 20 тысяч рублей из-за шума

В отношении жителя Искитима Новосибирской области возбуждено уголовное дело за кражу телефона у соседа. Мужчина не смог вытерпеть громкую музыку, ворвался в чужую квартиру и забрал телефон, об этом сообщили в пресс-службе местного МВД.

 В Новосибирской области у мужчины отобрали телефон за 20 тысяч рублей из-за шума
ru.freepik.com

Мужчина из Искитима отнял у соседа телефон за 20 тысяч рублей из-за громкой музыки, которую тот слушал у себя в квартире.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» установили личность подозреваемого. Выяснилось, что он уже покинул дом, в котором совершил противоправное деяние», — рассказали в ведомстве.

В одном из близлежащих домов полиция обнаружила 19-летнего грабителя, представители порядка произвели задержание и изъятие украденного имущества. Молодой человек признался в содеянном, объяснив, что перед радикальными мерами якобы делал своему соседу замечания о громкости музыки, но он не отреагировал на просьбы сделать потише.

Как выяснилось, раньше молодой человек уже привлекался к ответственности за воровство. Теперь его снова обвиняют по статье «Грабеж», мера пресечения ещё не избрана.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что умерла избитая охранником новосибирского бизнес-центра собака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру