"Это были тренеры от Бога": стало известно, кто погиб в ДТП на Северном объезде в Новосибирске

Утром в среду на Северном объезде произошло смертельное ДТП, в котором погибли двое 28-летних мужчин.

"Это были тренеры от Бога": стало известно, кто погиб в ДТП на Северном объезде в Новосибирске
Денис Винокуров / Сиб.фм

В соцсетях жители Новосибирска рассказали, что в машине находились Локтионов Сергей и Демаков Максим - тренера хоккейной школы "SibirKids". Владелица клуба Олеся Шевгеня подтвердила "МК в Новосибирске" эту информацию.

"Они ехали с тренировки в кудряшовском ЛДС, наверное, домой, потому что следующая тренировка в этот день должна была пройти только вечером, в "Космосе", - сообщила руководитель.

Она также рассказала, что Сергей работал с детьми 2013 года рождения, был главным тренером школы, работал в ней с самого основания (2017 год), а его команда недавно вернулась с соревнований в Кемерово, где заняла второе место.

По словам Олеси Шевгеня, коллега Сергея, Максим, тренировал детей 2014 года рождения и тоже был очень талантливым спортсменом.

"Это были тренеры от Бога, заменить их - невозможно. Что будет с их командами пока не могу сказать, будем решать на собрании, но они хотели бы, чтобы их дело продолжалось", - говорит владелица школы. 

Она также рассказала о недавней женитьбе Максима Демакова: "Я виделась сегодня с его супругой. У Сергея, на сколько мне известно, официального брака не было", - уточняет Шевгеня.

Напомним, в среду в 09:30 на на 42 км Северного обхода водитель "Мазды" при совершении обгона столкнулся с фурой. В результате чего погибли водитель и пассажир легковушки 1994 года рождения.

Ранее "МК в Новосибирске" писал, что в Новосибирской области передали в суд дело о наезде на 6-летнего мальчика.

Материал предназначен для лиц старше 18 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру