Пенсионерка скончалась от инсульта в пансионате в Новосибирской области

Родственники пожилой женщины уверены, что ей не обеспечили надлежащий уход, что и стало причиной смертельных приступов.

Пенсионерка скончалась от инсульта в пансионате в Новосибирской области
фото густаво зырянова / носит иллюстрационный характер

Пожилая жительница Новосибирска умерла от инсульта в одном из пансионатов региона. Огорченные родственники уверены, что пенсионерка умерла от ненадлежащего ухода. Отзывы о плохом уходе сибирячка отправила на FLAMP.

Как рассказала сибирячка, пенсионерку с диагнозом «деменция» поместили в пансионат. Они исправно платили за её уход и проживание, однако, через восемь месяцев у женщины случился инсульт. Пациентку спасли, однако состояние здоровья приковало её к кровати, со временем появились и пролежни.

Через несколько дней у пенсионерки случился новый приступ, спустя неделю женщина скончалась. Родственники намерены вернуть деньги, которые высылали как оплату, поскольку уверены, что медики пансионата обеспечили ненадлежащий уход.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказывали, что пенсионерку сбила фура, когда та переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру