Девушка не выдержала очереди на почте и упала в обморок в Новосибирске

Сегодня, 1 сентября, бригаду «скорой помощи» вызывали в отделение «Почты России» в Новосибирске. Там стало плохо одной из клиенток.

Девушка не выдержала очереди на почте и упала в обморок в Новосибирске
фото сиб.фм

Клиентка «Почты России» упала в обморок в одном из отделений Новосибирска. Об этом сообщает Сиб.фм со ссылкой на очевидцев происшествия.

«Девушка с синими волосами стояла впереди меня. В отделении душно, и даже ни присесть. Вот после долгого ожидания ей и стало резко плохо», - рассказал очевидец.

Сообщается, что инцидент произошел 1 сентября около 16 часов в отделении № 630049, расположенном по адресу Красный проспект, 159.

Как отметили находящиеся в этот момент в отделении клиенты, очередь растянулась до входных дверей. В момент, когда девушка стало плохо, перед ней было еще около двух десятков человек.

Бригада медиков через 10-15 минут была на месте. Девушке оказали помощь и вывели ее на улицу.

На все это время работу отделения приостановили.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что девочка упала в обморок на линейке 1 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру