Уроженца мертвой деревни Новосибирской области ищут в Омске за кражу

Полицейские разыскивают по подозрению в совершении кражи Рамиля Ажбакова, который родился в деревне Биж-Буга, Чановского района Новосибирской области. С 2015 года в Биж-Буге нет ни одного человека.

Уроженца мертвой деревни Новосибирской области ищут в Омске за кражу
фото пресс-служба омской транспортной полиции

Новокузнецким ЛО МВД разыскивается по подозрению в совершении кражи Рамиль Ажбаков. Мужчина был зарегистрирован в Колыванском районе Новосибирской области, а родился в уже мертвой деревне Биж-Буга. Чановского района, в которой с 2015 года никто не живет.

По приметам мужчина ростом 160-170 см, не имеет водительского удостоверения и потому передвигается общественным транспортом. На жизнь он предположительно зарабатывает случайными заработками на новосибирских стройках, возможно вахтовым методом на стройке, занимаясь демонтажем или отделкой. Возможно его нахождение на территории Новосибирской и Омской области, сообщает транспортная полиция Омска.

Знающим о местонахождении Ажбакова просят сообщить отдел уголовного розыска Новокузнецкого ЛО МВД России по телефонам: 8(3843) 78 36 21; 8(3843) 78 31 42 или в дежурную часть Новокузнецкого ЛО МВД России по телефону 8 (3843) 78 34 14 – круглосуточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру