Мужчина, который устроил ДТП возле метро «Студенческая» покинул территорию РФ, чтобы избежать наказания по уголовному делу. Соответствующую информацию передали в группе АСТ-54.
Напомним, инцидент произошёл 25 ноября 2021 года. Тогда, недалеко от станции метро «Студенческая» в ночное время произошло лобовое столкновение автомобилей Nissan и Hyundai в котором пострадали несколько человек.
«Как рассказал наш подписчик, за рулём Nissan находился гражданин Узбекистана, который на данный момент скрылся из России. Дело о ДТП готовится к передаче в суд», - передают в группе «АСТ-54».
В комментариях под записью многие горожане осудили правоохранителей Новосибирска за подобную нерасторопность, отмечая, что они «сами дали виновнику время, чтобы скрыться».
Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» рассказывали о столкновении BMW и Toyota Corolla ночью в Дзержинском районе.