Очевидцы рассказали детали гибели юноши под поездом рядом с Новосибирском

Очевидцы гибели 18-летнего юноши, который попал под грузовой поезд на железнодорожном переезде в городе Бердске, Новосибирской области рассказали подробности его смерти.

Очевидцы рассказали детали гибели юноши под поездом рядом с Новосибирском
фото юрий бессмельцев

Как сообщает издание «Свидетель», молодого человека протащило сбившим его грузовым поездом по рельсам около 100 метров. Трагедия произошла 2 июля прямо на глазах жены погибшего. Неделю назад у молодого человека была свадьба. Его супругой стала продавец ближайшего к переезду магазина.

18-летний молодой человек погиб на железнодорожном переезде в Бердске, его сбил грузовой поезд и протащил по рельсам около 100 метров вперёд до ближайшего перрона станции Бердск. Об этом сообщает издание «Свидетель».

«Она стояла недалеко от переезда, вероятно, провожая его. Трагедия произошла на её глазах. Мы выскочили, услышав дикий рёв локомотива. Как не услышал он его, остаётся непонятным. Вероятно, был в наушниках», — сообщили очевидцы.

Причиной смерти, по всей вероятности, стала невнимательность молодого человека, который перешел переезд на запрещающий знак, а также не услышал поезда из-за громкой музыки. Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начало проверку по факту смерти молодого человека на железной дороге.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что на 1,3% снизилась ожидаемая продолжительность жизни жителей Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру