34-летнего курьера задержали в Новосибирске с крупной партией наркотиков

Мужчину ранее уже привлекали к суду за распространение запрещённых веществ.

34-летнего курьера задержали в Новосибирске с крупной партией наркотиков
фото - скриншот видео ГУ МВД

34-летнего мужчину задержали сотрудники ЛО МВД РФ в новосибирском аэропорту Толмачёво с крупной партией наркотиков. Известно, что ранее мужчину уже судили за незаконную продажу запрещённых веществ. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ведомства.

«Правоохранители остановили автомобиль подозреваемого и провели внутри обыск. У мужчины изъяли 49 свёртков порошкообразного вещества, которое позже опознали как героин, общим весом в 24 грамма. По месту жительства злоумышленника обнаружили электронные весы и упаковочную тару для распространения наркотиков», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Курьера заключили под стражу. Учитывая, что раньше мужчину уже привлекали к ответственности за распространение наркотиков, то ему могут ужесточить наказание вплоть до 20 лет лишения свободы. Дело уже передали в Ленинский суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее в «МК в Новосибирске» сообщали, что четверых иностранцев из ближнего зарубежья задержали за продажу крупных партий наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру