В ГУ МВД прокомментировали ограбление банкомата в Советском районе Новосибирска. Ранее информация о происшествии появилась в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».
«Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование инцидента и восстанавливают картину событий. Начали сбор улик и информации, которая поможет установить личности злоумышленников», - сообщили представители ведомственного органа.
На момент написания материала не появилось дополнительно информации о личностях злоумышленников, которые оказались причастны к инциденту. Чтобы скрыть лица и избежать ответственности, они закрасили камеры видеонаблюдения.
Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали об инциденте в торговом центре в Советском районе.