Дорого стоит: Оранжевый экскаватор с номерами 999НА угнали в Советском районе Новосибирска

Неизвестные похитили погрузчик с территории СТО в микрорайоне Шлюзы.

Дорого стоит: Оранжевый экскаватор с номерами 999НА угнали в Советском районе Новосибирска
Фото из группы «Инцидент Новосибирск»

Оранжевый экскаватор-погрузчик украли неизвестные с одного из СТО в Советском районе Новосибирска. О похищенной технике сообщили в группе «Инцидент Новосибирск» в социальных сетях.

По информации очевидцев, экскаватор погрузчик JCB-4CX с номерами 9999НА пропал ночью в промежуток между 22 часами 26 мая и 8 часами 27 мая. Спецтехнику оставили на территории одного из СТО в микрорайоне Шлюзы на улице Балтийская,8.

В комментариях под записью одна из жительниц Новосибирска рассказала, что видела днём 27 мая похожий с тем, что на фото, экскаватор на светофоре возле храма Михаила Архангела. Погрузчик направлялся в сторону Бугринского моста через Обь.

«Вполне возможно, на запчасти пошёл. Сейчас туго с ними, а сезон начался», «Денег стоит немерено такой», — отметили жители города в комментариях под публикацией.

Тех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении экскаватора, либо записями с камер наружного наблюдения или авторегистраторов, просят сообщить по телефонам +7-913-750-00-75 или +7-913-909-41-65.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали о начале суда над двумя братьями, которые угнали автомобилей на 6,5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру