В Новосибирской области женщина вонзила нож в грудь любимого мужчины

Полицейские в Мошковском районе Новосибирской области раскрыли тяжкое преступление.

В Новосибирской области женщина вонзила нож в грудь любимого мужчины
фото pixabay

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что 23 мая в медицинское учреждение Мошковского района был доставлен 44-летний местный житель с травмами грудной клетки. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили, что к ранениям мужчины причастна его любимая женщина.

Как рассказали в ГУ МВД, в ходе распития спиртных напитков между 44-летними сожителями вспыхнула ссора и женщина схватилась за нож. Она нанесла мужчине ножевое ранение в область грудной клетки. Экспрессивную даму задержали. Она дала признательные показания.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование», - добавили в ГУ МВД.

В «МК в Новосибирске» также можно узнать, что в России предлагают хозяев, выбрасывающих собак, наказывать крупными штрафами и принудительными работами в собачьих приютах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру