Два обгоревших тела нашли после пожара в посёлке под Новосибирском

Следователи продолжают изучать место происшествия и собирать доказательства. По итогам проверки примут соответствующее решение. 

Следователи Новосибирской области организуют доследственную проверку пожара, который произошёл вечеров посёлке Кудряшовский. Тогда Спасатели обнаружили два тела после тушения огня, сообщает и. о. старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ регионального управления СК Кристина Зязева.

По версии правоохранителей, вечером 11 мая в доме на улице Рабочая в дачном посёлке Кудряшовский произошло возгорание, которое перекинулось с банной пристройки на дом. Спасатели оперативно отреагировали на вызов. После ликвидации пламени пожарники обнаружили два тела – мужчину и неустановленное лицо с сильными ожогами тела. Их возраст установят во время судмедэкспертизы.

Следователи продолжают собирать доказательства и выяснять все подробности произошедшего. По итогам проверки они примут соответствующее решение.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» сообщали о пожаре, который произошёл ночью 10 мая в частном секторе. По сообщениям очевидцев, никто не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру