Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту попытки совершения противоправных действий в отношении малолетнего мальчика учениками в школе.
Как рассказали в СК, все произошло 17 марта в одной из школ в Коченевском районе Новосибирской области. Двое старшеклассников напали на 12-летнего мальчика и высказали угрозу применить его отношении насилие.
Довести задуманное до завершения у подростков не получилось. В раздевалку, которая расположена около спортивного зала, зашла учитель, которая остановила беспредел.
В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что педофил напал на двух девочек в Кировском районе Новосибирска.