В Новосибирске на сайте «Фламп» появилось шокирующее сообщение о том, что пятилетняя девочка порвала промежность на аттракционе на улице Дуси Ковальчук. Об этом сообщила мать малышки.
Женщина написала, что ребенок зацепился промежностью за швы аттракциона. Ребенка в крови забрала бригада скорой помощи. В больнице, по словам матери, врач сообщил, что это не первый случай доставления детей с подобными травмами из этого центра.
«Инцидент произошёл в начале «веселья», деньги за визит даже не предложили вернуть», - написала женщина.
Представители развлекательного центра оставили свой комментарий под постом. Они написали, что ребёнок зацепился за опорные элементы для подъёма и предложили матери сертификат на посещения их аттракционов.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в Новосибирске отменили QR-коды при посещении детских развлекательных центров.