Друзья таксиста раскрыли возможный мотив убийства пассажира в Новосибирске

Стало известно, по какой причине водитель такси напал с ножом на пассажира в Новосибирске.

Друзья таксиста раскрыли возможный мотив убийства пассажира в Новосибирске
pixabay

В Новосибирске прогремела история о том, что частный извозчик вступил в конфликт с пассажиром и зарезал его ножом на глазах девушки. Друзья таксиста назвали возможную причину его поступка.

Своим знакомым мужчина рассказал, что взял заказ от улицы Одоевского до улицы Твардовского. В пассажирах он заподозрил людей с зависимостью. Так между ними возник конфликт.

«По таким людям сразу видно, там и запах специфический есть», – объясняет знакомая задержанного.

В поездке клиенты попросили сделать круг до разъезда Иня, чтобы забрать приятеля. Когда они доехали до места назначения, пассажиры отказались платить, говорят друзья подозреваемого в разговоре с Сиб.фм.

«Этот парень два раза ударил. Тогда водитель открыл дверь и вытащил пассажира на улицу. Они начали драться уже на улице, и в процессе этого водитель достал нож и ударил».

Женщина добавила, что приехавшая на место трагедии мама погибшего кинулась с упрёками не на таксиста, а на спутницу сына. Она кричала: «Зачем ты его таскаешь, сколько раз я тебе говорила, не таскай его».

После произошедшего подозреваемый сам вызвал полицию и скорую помощь. В общую группу написал сообщение: «Пацаны, меня посадят». Сейчас ему предъявили обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). А на днях, 26 января, мужчину арестовали на 2 месяца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру