Мужчина зарезал собутыльника в ходе ссоры под Новосибирском

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного статьей «Убийство».

Мужчина зарезал собутыльника в ходе ссоры под Новосибирском
фото pixabay

Как сообщили в СК, в ночь с 13 на 14 ноября 2021 года в доме по улице Луговая в селе Нагорное Куйбышевского района Новосибирской области компания местных жителей распивала спиртные напитки.

В какой-то момент между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой на почве личных неприязненных отношений обвиняемый взял в сенях дома нож и, выйдя в ограду жилища, нанес им не менее двух ударов в шею потерпевшего.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. Очевидцы конфликта вызвали скорую медицинскую помощь, а также сотрудников полиции, которые задержали фигуранта по делу и доставили к следователю территориального следственного органа.

Пока расследовалось преступление, мужчина был взят под стражу. Вину в совершении инкриминируемого преступного деяния он признал частично.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что начальник строительного участка пойдет под суд за смерть рабочего в шахте лифта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру