В Новосибирске задержаны похитители автомобильных аккумуляторов

В Октябрьском районе Новосибирска инспекторы ДПС остановили ВАЗ 2109, в багажнике которого обнаружили 4 автомобильных аккумулятора. Их сняли с чужих машин двое новосибирцев.

В Новосибирске задержаны похитители автомобильных аккумуляторов
ГИБДД по Новосибирской области

В Новосибирске сотрудники ДПС задержал двоих похитителей автомобильных аккумуляторов. Мужчины перевозили устройства в багажнике ВАЗ 2109. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону 30 ноября.

Рано утром во вторник, 30 ноября 2021 года грабители ехали по Октябрьскому району Новосибирска на автомобиле ВАЗ 2109. На улице Тополевая их остановил экипаж ДПС. В машине находились 19-летний водитель и 22-летний пассажир. Стражи порядка проверили багажник, в котором в итоге нашли 4 аккумулятора.

«Как пояснили граждане, они совершили кражу с автомобилей в Первомайском районе. Один из аккумуляторов был снят около дома № 3 по улице Чапаева, остальные адреса они не запомнили», - сообщили в ведомстве.

Мужчин доставили в ОП №6 «Октябрьский» Управления МВД России по Новосибирску. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 158 УК РФ (кража).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру