Новосибирские полицейские задержали похитителя рыбы

В Новосибирской области полиция задержала несколько магазинных воров – они не просто крали товары, но еще и вступали в драки с продавцами.

Новосибирские полицейские задержали похитителя рыбы
Фото с сайта pixabay

9 ноября около 8 часов вечера в дежурную часть отдела полиции Кировского района Новосибирска обратился сотрудник супермаркета на улице Петухова. Он заявил, что неизвестный похитил из холодильника торгового зала рыбу, а когда продавцы магазина попытались остановить мужчину, тот полез в драку. Прибывшие на место ЧП полицейские задержали подозреваемого на месте происшествия – им оказался 27-летний житель Кировского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. В отношении него на месте составлен административный протокол по факту мелкого хулиганства. О судьбе рыбы пресс-служба ГУ МВД РФ по новосибирской области не сообщает.

Аналогичное преступление раскрыто в городе Куйбышеве в Новосибирской области. 1 ноября в полицию сообщили, что в магазине на улице Гоголя неизвестный похитил у продавца алкогольный напиток, причем тоже полез в драку. Сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого – неоднократно судимого 35-летнего жителя Забайкальского края.

В обоих случаях возбуждены уголовные дела по фактам грабежа. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру