Пожилой рыбак провалился под лед на озере в Новосибирской области

В Новосибирской области мужчина едва не утонул во время рыбалки на озере, когда тонкий лёд треснул у него под ногами.

Пожилой рыбак провалился под лед на озере в Новосибирской области
pixabay

Накануне, 5 ноября, в Новосибирской области пожилой рыбак провалился под лёд и едва не утонул. Мужчину спасли другие рыбаки.

Инцидент произошёл в Мошковском районе региона на озере рядом с СНТ «Строитель-2» за селом Сокур. Пожилой мужчина вышел порыбачить на тонкий лёд и провалился в воду.

Как сообщил очевидец в паблике «Рыбалка в Новосибирске», пенсионер рыбачил в этот день на озере не один – и в этом ему повезло. На помощь мужчине незамедлительно подоспели другие рыбаки.

«Мы большими усилиями спасли деда... [Он] совсем тяжёлый был, ребята увезли его домой», – рассказал свидетель инцидента.

Мужчины рассказали, что пенсионер забыл свой рюкзак на озере после случившегося. Сейчас его разыскивают, чтобы передать вещи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру