Гараж с автобусом и газовыми баллонами загорелся под Новосибирском

Гараж с крупногабаритной техникой вспыхнул в обед 3 ноября в поселке 8 марта Новосибирской области. В здании было четыре газовых баллона, которые могли взорваться.

Гараж с автобусом и газовыми баллонами загорелся под Новосибирском
Фото пресс-службы ГУ МЧС по НСО

Сообщение о пожаре в поселке Новосибирского района поступило на пульт дежурного в 13:21. На момент прибытия первых пожарных расчетов из гаража поделенного на четыре секции шел густой черный дым, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Первым делом пожарные вынесли из горящего здания четыре газовых баллонов, не допустив взрыва и увеличению ущерба от пожара.

После этого при помощи троса и пожарной машины из гаража вытянули автобус. Хозяева гаража успели эвакуироваться до приезда пожарных машин и не пострадали.

В результате пожара, по предварительным данным, огнем повреждена кабина самогруза, а также утеплитель стен гаража. Причина возгорания устанавливается.

Напомним, в ноябре пожарные спасли из горящего дома неходячего пенсионера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру