Остался один ботинок: иномарка задавила пешехода на Станционной в Новосибирске

Смертельной ДТП произошло в Ленинском районе Новосибирска вечером 23 октября. Переходивший дорогу в неположенном месте мужчина попал сразу под две "Тойоты".

Остался один ботинок: иномарка задавила пешехода на Станционной в Новосибирске
Фото ГИБДД по Новосибирску

Мужчина решил перейти дорогу на ул. Станционной между остановками "Бетонный завод" и "Магазин №7". Сначала пешехода сбила одна легковушка, а затем наехала и вторая.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, смертельное ДТП произошло в 20:15. 33-летний водитель двигался по Станционной на автомобиле Toyota Corolla в сторону Бетонного переезда и у дома 43 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть предположительно вне зоны пешеходного перехода.  От удара пешехода отбросили на встречную полосу, где на него наехал второй автомобиль - седан Toyota Corona Premio.

Пешеход получил травмы несовместимые с жизнью. Погибшему на вид 50 лет, его личность и все обстоятельства аварии выясняются. Труп с места происшествия увезли, но на дороге остался лежать ботинок погибшего, который, видимо, слетел с ноги в момент столкновения.

Напомним, ранее около 40 домов на три дня остались без тепла и света из-за ДТП под Новосибирском.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру